2016-01-25 11:25:54

Товарищеская встреча сборной команды Малоархангельского района по волейболу с ветеранами волейбольного клуба «Локомотив-Орел»

23 января 2016 года в субботу сборная команда Малоархангельского района по волейболу с товарищеской встречей принимала ветеранов волейбольного клуба "Локомотив-Орел". Встреча проходила в спортзале МСШ №2. По их традиции товарищеская игра состояла из шести партий. В первых трех партиях в упорнейшей борьбе со счетом 25-23, 30-28 и 25-23 одержали победу хозяева площадки и повели в игре со счетом 3-0, ветераны сделали корректировки в своей игре и в следующих двух партиях одержали победы, тем самым сделав счет в игре 3-2. В последней шестой партии ветераны были намерены одержать победу и вырвать ничью в этой встрече, но и хозяева площадки не хотели так просто сдаваться. В итоге молодость взяла верх над опытом, и команда Малоархангельского района одержала победу в этой встрече со счетом 4-2.

Гл. специалист отдела образования молодежной политики физической культуры и спорта А.Н.Борзенков